Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| Год | 2010 |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | Alloy Straight Disc |
| Задний переключатель | Shimano Deore T-Swing / Deore XT |
| Кассета | Shimano CS-HG50-9 11-32 |
| Манетки | Shimano Deore Rapidfire |
| Педали | XC Alloy |
| Передний переключатель | Shimano Deore T-Swing / Deore XT |
| Размер рамы | 700*50-55-60-50L-55L |
| Рама | S-Presso Alloy |
| Система | Shimano M443A Octa 48A-36-26 CG |
| Цвет | silk matt black |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Shimano M495 Centerlock |
| Ободья | Merida TFS-700 Disc-Black |
| Передняя втулка | Shimano M495 Centerlock |
| Спицы | Stainless Black |
| Компоненты | |
| Вынос | FSA OS-190 6В° |
| Задний тормоз | Shimano M486 Disc 160/160 mm |
| Передний тормоз | Shimano M486 Disc 160/160 mm |
| Подседельный штырь | FSA SL280 SB25 27.2 |
| Седло | Selle Italia X2 |
| Тормозные ручки | Shimano M486 Disc |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.