Корзина покупок пуста!
| MERIDA | Велосипеды двухподвесы | Горные велосипеды | Городские велосипеды | Детские велосипеды | Женские велосипеды |
| Общие данные | |
|---|---|
| year | 2016 |
| блокировка амортизатора | нет |
| Год | 2016 |
| диаметр колеса | 26 |
| длина хода вилки | от 100 до 150 мм |
| Линейка | Juliet |
| пол | женский |
| тип амортизированной вилки | пружинная |
| тип заднего амортизатора | без амортизатора |
| тип рамы | хардтейл |
| уровень оборудования | любительский |
| Рама и амортизаторы | |
| Вилка | SR Suntour XCT, ход 100 мм |
| Задний переключатель | Shimano Altus RD-M280 |
| Каретка | Cartridge |
| Кассета | Sunrace CS8, 11-32, 8 скоростей |
| Количество скоростей | 24 |
| Манетки | Shimano ST-EF51 |
| Материал рамы | алюминий |
| Педали | PP |
| Передний переключатель | Shimano M190 |
| Размер рамы | 20" |
| Рама | Juliet speed |
| Система | SR Suntour XCC, 42/34/24T |
| Цвет | белый |
| Цепь | 8s |
| Колеса | |
| Задняя втулка | Алюминиевый сплав, Disc QR |
| Задняя покрышка | Merida, 26 x 1.95 |
| Ободья | Merida Double D |
| Передняя втулка | Алюминиевый сплав, Disc QR |
| Передняя покрышка | Merida, 26 x 1.95 |
| Спицы | Сталь, UCP |
| Компоненты | |
| Вынос | Merida Comp OS, 7° |
| Задний тормоз | Promax MTD, диаметр ротора 160 мм |
| Передний тормоз | Promax MTD, диаметр ротора 160 мм |
| Подседельный штырь | Merida speed, 27.2 x 350 мм |
| Рулевая колонка | A-Head OS |
| Руль | Merida Comp OS, ширина 660 мм, R15 |
| Седло | Merida Juliet |
| Тип тормозов | дисковый механический |

Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.
Принимаю условия Политики конфиденциальности и подтверждаю согласие на обработку персональных данных, в соответствии с требованиями Федерального закона от 27.07.2006 г. № 152-ФЗ.